• 18 декабря 2014, четверг
  • Москва, Москва, ст.м. "Охотный ряд", ул. Моховая, д. 11, стр. 9. Факультет психологии МГУ. 3 этаж, аудитория 310.

Мастер-класс Марка КУКУШКИНА на факультете психологии МГУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет психологии МГУ. Специализация "Психология переговоров и разрешения конфликтов".
3388 дней назад
18 декабря 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, ст.м. "Охотный ряд", ул. Моховая, д. 11, стр. 9. Факультет психологии МГУ. 3 этаж, аудитория 310.

Марк КУКУШКИН — выпускник МГУ, один из наиболее востребованных бизнес-тренеров в России, основатель собственной тренинговой компании, консультант по управлению и организационному развитию.

Факультет психологии МГУ, специализация “Психология переговоров и разрешения конфликтов” и магистерская программа  “Психология переговоров” представляют
серию мастерских "Искусство переговоров: опыт профессионалов".

Это редкая возможность встретиться с профессионалами,  которые проводят результативные переговоры и совещания, обучают переговорщиков и фасилитаторов, помогают организациям и сообществам добиваться успехов с помощью договоренностей.

18 декабря в качестве лектора и эксперта на факультете психологии МГУ выступит один из самых известных бизнес-тренеров России Марк КУКУШКИН.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше